Ashes to asheS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashes to asheS » Игровые моменты • Game » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А здесь будет объявляться о новых квестах, и можно будет выразить желание в этих квестах поучаствовать.

0

2

Так, товарищи, пока нет ни Сандро, ни Ньёрда, а народ изъявил желание поиграть, я выполз из своей норы и сварганил вам квестик (исходя из количества заявленных Хантой участников + остальные желающие, если таковые найдутся).

Сундук Мертвеца.

     Местные рыбаки находят сундук с сокровищами, схороненный на дне реки Шайенн. Сокровище представляет собой внушительную горку древних золотых монет и несколько не менее раритетных драгоценностей. По распоряжению городского правительства сундук привозят мэру. Тот должен решить судьбу сокровища – либо оно будет храниться в музее Риттерхельма, либо уедет в Вашингтон, на экспертизу, а затем – в национальный музей естественной истории.
     Известно, что все рыбаки, попытавшиеся экспроприировать хотя бы одну-единственную монетку, погибли при странных обстоятельствах. Под действие проклятия попадает и сам мэр – Кристиан превращается в «скупого рыцаря». Альтамирано запирается в своем кабинете, чтобы охранять внезапно обретенное сокровище, и не отходит от сундука ни на шаг. Свое «затворничество» он объясняет «важными делами, связанными с последними беспорядками в городе».
     Тем временем, город наводняется невесть откуда взявшимися скелетами. Однако особо проницательные люди/нелюди совместили это событие с недавним новостным репортажем о найденном пиратском сокровище. Нежить начинает охоту на людей и всех прочих, кто попадается под горячую костлявую руку.
     Кто же наведет порядок в городе?

Предполагаемые линии квеста:
1. Кто-то идет приводить в чувство (читай спасать) мэра. Имейте в виду, его тоже будет охранять нежить.
2. Кто-то зачищает город от призванных проклятием скелетов.
3. Кто-то идет обследовать место «улова», затем в библиотеку или еще куда (по необходимости) и пытается разобраться в том, как всё это дело прекратить.

Желающие?

Пы.Сы. Мне непринципиально, будет это отыгрываться или нет. Но считаю своим долгом уведомить вас о том, что квест о противостоянии между оборотнями и магами начнется нескоро, ибо с народом у нас, как видите, негусто + остальное руководство (в том числе "главнюки" наши) сейчас арбайтен.

0

3

Я однозначно "ЗА"! Только вот подумываю в кого бы мне податься? ведь я не владею оружием кроме может быть ножа а мои способности скелетам побоку...Скорее всего мне придется идти в библиотеку  тоесть поближе к Гильдии..может Энтони прихватить с собой?
Г-н Прайд, вы как думаете?*ищет Энтони*или уместнее взять Фи? Он же, тоесть Фириан по сути драться то не умеет как и я...

А Лиз и Энтони могут подраться с нежитью..а там и мы поможем как сможем)))

Отредактировано Hanta (2010-06-16 23:40:32)

0

4

Фириан не пойдёт туда, где нежить. Чтение мыслей не действует на тех, кто ни о чём не думает, слабые атаки ножом не вызовут боли, которую испытывают живые существа, а пара ударов (учитывая силу немёртвых) свалит эльфа. Одним словом - придётся идти на место обнаружения клада и начать расследование.

0

5

я тоже могу подраться с нежитью!

0

6

мэр меня мало интересует, так же как и "улов",  а вот со скелетами драться  - это поинтересней (если долго не кормить, то могу позариться даже на сухую кость:))

0

7

Кхм. Поелику я все-таки более-менее здесь, а никто больше туда не хочет - похоже, мне придется спасать мэра (хотя сюда бы лучше Юфенку). Но вообще, согласен на все варианты.

0

8

О как! о_О
Значит сижу и бдю, таа? Хорошо... ^____________^

0

9

Ладно раз такое дело...то пойду ка я с Фирианом на место а потом вместе в библиотеку))))

Фириан ты согласен????

0

10

Hanta
Почему бы и нет? Вместе веселее убегать от нежити.

0

11

Firian
отлично(гомене за флуд в этой теме)

0


Вы здесь » Ashes to asheS » Игровые моменты • Game » Квесты